На что это похоже?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына такая сыпь, уже 4 месяца, лечили в диспансере, не помогло, как можно от этого избавиться? Врачи поставили диагноз: парапсориаз, под вопросом. Сыпь без зуда, по всему телу, недавно стала проявляться под глазами. Все анализы в норме, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-18 00:00
День добрый, на парапсориаз действительно похоже. Обсудите с доктором возможность поведения биопсии, это может внести большую ясность.