На что эти пятна похожи?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка высыпания? Не поймём почему думали аллергия на белок сдали анализы не выявило, сейчас кушает смесь аминокислоты, ранее кушал грудь, все это началось примерно с 4х недель и было одно пятнышко на щеке, сейчас же уже по всему телу. Сидела на диете ничего не помогает возможно эти высыпания совсем не аллергены, а именно кожное что-то?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-05 12:33
Можно предположить псориаз, аллергический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.