На что анализы сдавать при впч у девушки?

Спрашивает: Кристина1997
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гиморой у меня наследственость.
Здравствуйте, у моей девушки нашли вот такие вирусы, до этого и соскоб был. Вылечила. Теперь я иду проверяться на вирусы и соскоб провериться или только на вирусы16,18 как и она? Или еще надо на хломидии? Мне23 года. Симптомов нет у нас о впч не каких
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-25 21:01
Здравствуйте. Необxодимо сдать расширенный мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.