На что ааллергия

Спрашивает: 9
Пол: Мужской
Возраст: В этом месяце 2 года
Здравствуйте,
D1 sIgE к аллергенам Dermatophagoides pteronissinus, кровь, kU/L <0,10 см. Классы
D2 sIgE к аллергенам Dermatophagoides farinae, кровь, kU/L <0,10 см. Классы
E1 sIgE к аллергенам эпителия кошки, кровь, kU/L <0,10 см. Классы
H1 sIgE к аллергенам домашней пыли (Greer), кровь, kU/L <0,10 см. Классы
H2 sIgE к аллергенам домашней пыли (Hollister-Stier), кровь, kU/L <0,10 см. Классы
M2 sIgE к аллергенам Cladosporium herbarum, кровь, kU/L см. Классы
M3 sIgE к аллергенам Aspergillus fumigatus, кровь, kU/L см. Классы
M6 sIgE к аллергенам Alternaria tenuis, кровь, kU/L см. Классы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-15 16:42
Пришлите фото результата анализа для интерпретации