На члене совсем непонятные прыщи

Спрашивает: Pu(R)gen
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на члене, под шкуркой, на головке внизу какие-то прыщи, вроде грибки какие-то. Ужас. Уже наверное пол года, а сначала были просто пятна на головке, но потом вроде прошли. Теперь вот это. Если их ногтями дёрнуть - то идёт кровь. Что делать? Помогите
Теги: фото писюна 13 лет 14 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 10:20
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. Визуально похоже на остроконечные кондиломы.