На члене появились язвы

Спрашивает: Денис Турбин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня после сдачи анализов пришли результат выевилось вот это Garnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 10 4.2 - 0.2(54-73%) что это? И как и чем лечить? Помогите мне решить эту проблему и дайте рецепт что мне купить в аптеке
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-02 13:46
Здравствуйте. Для лечения гарднереллеза применяются антипротозойные препараты(например метронидазол). Лечение продолжается в течение 7-10 дней.