На члене красная шишка

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на члене почвилась красная шишачка, ну она не очень твёрдая, вот возле неё припухло и припухлость твёрдач, когда нажимаешь больновать. Половой контакт только с одной девушкой. Что это может быть? Зарание благодарен

Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:44
Это может быть фурункул.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.