На бедре вырос нарост

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше на этом месте был маленький нарост, потом он начал расти (был розово-белый), потом после шугаринга, через 3 дня, я почувствовала дискомфорт и обратила внимание, что она очень выросла в размерах. Есть зуд, покраснение видно только на фото Что делать? К какому врачу обратиться? К сожалению, в месте, где я живу нет пока хирурга
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-17 07:58
Здравствуйте

Это может быть контагиозный моллюск или фиброма кожи.

Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления.