На анусе какие то болячки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я незнаю что это, как это лечить, что делать! Появилось недавно, , не чего такого не делал, как называется болезнь и как ее лечить, спасибо вам большое, надеюсь вы мне поможете жду ответа.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-20 21:00
Это остроконечные кондиломы. Путь передачи наверное догадываетесь какой. Обратитесь к дерматологу.