На 8 день приёма из новой упаковки ярины был ПА

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Ярину. После семидневного перерыва начала приём таблеток из новой упаковки не на 8-й день, а на 9-й день. На 8-й день после приёма таблеток из новой упаковки был ПА. Есть ли вероятность забеременеть? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 14:31
Здравствуйте. У Вас был ПА на 8 день приема? Ничего страшного, все будет хорошо