На 5 акушерской неделе пропала болезненность груди и токсикоз отсутствует

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней. Делала 2 теста оба положительные. 7 дней сильно болела грудь ореолы увеличились. Но токсикоза нет(не тошнит, на запахи не реагирую). Сонливость днем а ночью не могу уснуть. А сегодня и грудь болеть перестала. К врачу идти пока не получается как убедиться что с малышом все в порядке? Тест сделала с утра опять 2 полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 22:20
Добрый день, Юлия.

вам необходимо сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и при возможности сделать УЗИ.