На 4 тестах 2 полоска очень бледная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
На 4 тестах 2 полоска очень бледная. Тянет низ живота, пучит. Есть раздражительность, кушаю несовмещенные продукты(то соленое, то сладкое). До месячных осталось 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 20:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова