На 4 дня раньше пришли, мажутся, подташнивает

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Правориальная киста
Здравствуйте, тянет живот, покалывают яичники, на 4 дня раньше пришли, мажутся, подташнивает, тест отрицательный. Может ли это быть из за кисты? Из за чего это?
Ходила к гинекологу сказала что нужно делать операцию сейчас, пришли к хирургу он говорит, пока не нужно, если она рости не будет или детей не захотите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-07 15:10
Здравствуйте. Да, это может быть из-за кисты. А каких размеров киста? Онкомаркеры сдавала?