На 3й день после удаления верхней 7ки стреляет в ухо

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 дня назад удалили верхнюю 7ку. Зуб был трижды пломбирован. Последний раз месяц назад, но под пломбой разболелся за один день до не возможной боли. Я беременна, 7 недель. Сегодня стало стрелять в ухо, сама лунка не болит, опухоли вроде на десне нет, сгусток на месте.
Считается ли это нормой? Боюсь осложнений, так как и так пришлось колоть лекарство при удалении, если это какое то осложнение, очень боюсь антибиотиков.
Стреляет по всей этой стороне. Но особеннов ухо и висок. Если это норма, как долго это продлится?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-07 10:46
Добрый день! Обратитесь к лечащему хирургу-стоматологу, так как возможно у вас возник альвеолит(воспаление лунки). Ничего страшного в этом нет, но лечить самостоятельно не надо.