На 3 день лечение у ребёнка иногда после ели болит живот

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
Подскажите, после лечение лекарствами энтерол, креон. Тримедат. Ентеросгел. (назначил нам врач) у ребёнка на 3 день лечение может ещё иногда после ели болеть живот? Или это повод ещё раз обращаться к врачам?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-31 21:18
Давид! При наличии жалоб в животе у ребенка, необходимо проходить контрольный осмотр у врача педиатра. Врач сможет назначить необходимые обследования и провести коррекцию лечения. Всего доброго.