На 37 день нет месячных. Никогда такого небыло

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня вопрос такого плана, мой менструальный цикл 27-28 дней, сейчас уже 37 дн., месячные так и не наступили, такого никогда не было. Могу ли я считать это беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 14:47
Здравствуйте! Встречный вопрос-а что Вы сделали, чтобы ее подтвердить или исключить? Тест на беременность не пробовали? Помогает. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.