На 16 неделе беременности обнаружили кисты
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 16 неделе обнаружили кисту сосудистого сплетения 4*3 мм и медиальное прав. Бок. Желудочка тонкостенное 3х-камерное анэхогенное образование 18*7 мм. М-эхо смещено влево. Первыйскрининг в норме. Что это может быть за образование, насколько это опасно? Как эти кисты влияют на развитие ребенка
Категория: Генетик
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-18 17:47
Здравствуйте,
предоставьте все заключения полностью.