На 12 дц пошла кровь

Спрашивает: АнастасияАлександровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, что это может быть. После отмены ОК первый месяц планируем беременность, но сегодня на 12 дц пошла кровь. Меня это очень насторожило. Самой ко врачу пока нет времени пойти. Что это может быть такое?
Теги: 12 дц кровь, кровь на 12 дц, на 12 дц пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:56
Здравствуйте! Причин масса. Может быть овуляция, может быть имплантация, может быть гормональный сбой