Мысли повторяются в голове

Спрашивает: Андрей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня всё время повторяются мысли о смерти. Ещё у меня появилось эхо мыслей. Из-за этого я бывает не могу уснуть. Все мои мысли и фантазии только об одном о смерти. Например: всё время повторяется - заболею и умру. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-26 06:59
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту