Мысли о женской груди

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, постоянно думаю о женской груди. Практически весь день преследуют эти мысли. И так каждый день. С чем это может быть связано? Мне 20 лет, отношений с девушками не было, довольно давно смотрю порно и занимаюсь онанизмом, но такой проблемы раньше не возникало.
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-03 09:00
Нужно подробне анализировать проблему на приеме у сексолога(психотерапевта).