Мысль не даёт покоя. Помогите посчитать

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последняя менструация была 21.10.2016. Цикл 26-28 дней. После родов не совсем восстановился. 27.10.16 был незащищённый ПА, кончил на живот. 3 и 4 ноября также был, но уже закончил в меня. Скажите в какой из этих дней наступила беременность. Сейчас срок по УЗИ 12 нед и 5 дней. Я запуталась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 15:50
Добрый день.

Вероятнее всего беременность наступила от половых актов 3, 4 ноября.