Мышьяк при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 26 недель, заболел зуб и мне экстренно поставили мышьяк и сказали через три дня возьмете номерок, но мне номерок не достался
В ближайшие дни я постараюсь вылечить зуб
Вреден ли мышьяк при беременности, и сколько дней его допускается держать в зубе? Вредит ли это ребенку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

2 ответа

alenasadrina391@gmail.com 2018-01-26 07:33
Больница государственная, используют по старинке всё тот же мышьяк
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-19 21:02
Ребенку он не навредит, а вот вашему зубу может.