Мышцы внизу живота после нагрузки ослабели

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был переезд наносился тяжелого, после этого например когда дуюсь чувствую напряжение мышц только в области живота а ниже как будто еле работают, можно сказать ослабели.
Непрерывной боли или изменения мочи такого не наблюдаю.
Просто поболело немного на следующий день а теперь как будто ослабли
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-08-16 15:31
Здравствуйте, Роман.
Дайте себе возможность полноценно отдохнуть, хорошо питайтесь, гуляйте. Если в течение нескольких дней слабость и боль не пропадут - обращайтесь к неврологу в очном порядке.