Мышцы или болезнь какая то?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18,5
Здравствуйте, я хочу у вас спросить вот что, часть кожи на моей руке у меня выступает, образовывая небольшой горбик. Особенно это заметно при сжатии руки в локте. При нажатии на этот горбик он немного болит. Скажите, это что - какие то мускулы или, наоборот, болезнь?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-25 11:04
Без осмотра невозможно установить природу описанного образования (точный диагноз). Конт тел 067 408 21 27.