Мышцы или болезнь какая то?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу у вас спросить вот что, часть кожи на моей руке у меня выступает, образовывая небольшой горбик. Особенно это заметно при сжатии руки в локте. При нажатии на этот горбик он немного болит. Скажите, это что - какие то мускулы или, наоборот, болезнь?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-26 21:09
Добрый день.
Без осмотра сказать нельзя. Обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего доброго.