Мышцы

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. ( мне 41 ) Подскажите пожалуста что может провацировать подергивание Мышц ( блуждающие по всему телу ) и иногда вместе с кочностями . Притом просыпаюсь Ночью c чем то похожим на лихорадку ( как будто температура ) и с уже Перечисленными симптомами С Уважением Олег
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-25 12:08
Олег, добрый день.
Очень мало данных для того, чтобы сделать хоть какие-то предварительные выводы. Чем Вы болели? Лечились ли Вы у невропатолога? Если да, то с какими проблемами? Как давно появились эти подергивания (назовем их пока так), с чем Вы можете связать их появление? Может быть, Вы переболели гриппом? Или этому предшествовала травма головы?