Мышкой появились 3 гнойничка

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Астма, цистит
Здравствуйте, у меня под мышкой появились 3 гнойничка, вокруг огного красный ареол диаметром 1 см. Чем можно обрабатывать?
у меня есть мазь с триклозаном (ауробин) и капли с ципрохлоксацином.
Здравствуйте, у меня под мышкой появились 3 гнойничка, вокруг огного красный ареол диаметром 1 см. Чем можно обрабатывать?
у меня есть мазь с триклозаном (ауробин) и капли с ципрохлоксацином.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-19 22:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.