Мышечный тонус правой подмышечной области

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в декабре месяце были увеличены подмышечные лимфоузлы, делала УЗИ сказали по структуре они спокойные и увеличены даже в норме, вскоре они прошли, но на правой подмышечной впадине вышла какая-то выпуклая полоска была у хирурга сказал, что таковы последствия остеохондроза шейного и спинного, пила таблетки, не прошло, сказал носить корсет, заниматься, разрабатывать. Скажите похоже на последствия остеохондроза?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-05-20 09:52
Скорее всего лимфоузел "растянул" кожу, если не болит и не беспокоит не стоит акцентировать на этом внимание.
Юлия 2019-05-20 10:12
Спасибо за ответ, я так понимаю так и останется?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-14 17:27
Обращайтесь к хирургам