Мышечный мостик

Спрашивает: нур
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит пиелонефрит панкреатит джвп остеохондроз чмт детства
Здравствуйте, мм на кга в систолу 60 %. боли загрудинные дискомфорт жжение давящего характера. Болею с 2013 года лекарства не идут. Принимал короним дилтиазем состояния ухудшился. Давление 110 80. Принимаю аспирин валокардин. Экг эхо анализы в норме Проверил лёгкие позвоночник желудок. Остеохондроз гастрит эзофагит. Остеохондроз пролечил облегчение нет. Может мне принимать нитраты посоветуйте пожалуйста устал от этого состояния. Не работаю. Приступ начался с бассейна в 2013 года. Заранее благодарю Вас. С уважением Нур.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-17 13:54
Здравствуйте. Выполняли пробу с физической нагрузкой?
нур 2017-02-25 13:42
Здравствуйте. Да делал. Недавно вэм с нагрузкой. Отрицательный тест. Доктор делали в обед На голодный желудок. Пока начал проходить обследование немного стало лучше. Может ли не показать отклонение если чувствовал себя лучше. Заранее вам большое спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-26 22:05
Здравствуйте. Тогда связи симптомов с сердцем может и не быть. Да, нитраты попробовать можно, но под контролем давления.