Мышечный массаж с лейкемией костного мозга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, женщина прошла много химиотерапий в течении 2 лет, нарушение кишечной флоры в запущенной форме, отеки, сужение анального отверстия является причиной нерегулярного стула и только с помощью слабительных, мышечная боль. Просит о массаже (я массажист). Не знаю можно ли в этом случае делать массаж? Спасибо, с благодарность Татьяна
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-12 06:32
Здравствуйте.
Нужно знать, в какой стадии находится болезнь, форму лейкоза и о какой зоне массажа идет речь?
Платная консультация
Tатьяна Рохлова 2016-08-15 10:54
Здравствуйте!
Хорошо, большое спасибо, как только смогу получить информацию, напишу. Пока на данный момент отказала клиентке в приеме. Благодарю. С ув. Татьяна