Мышечная слабость

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, демодекс
Здравствуйте. Мне 34 года. Скажите пожалуйста, могут ли гнойники на лице, почти по всей спине и в области груди быть причиной таких симптомов как мышечная слабость и нездоровая сонливость уже чуть больше года, особенно после утреннего сна? Или это может быть какая-либо вирусная инфекция? При обследовании (МРТ головы, шеи, клин. Анализ крови, биохимия, иммунограмма) есть небольшие отклонения, но как говорят терапевт и невропатолог всё в пределах нормы. Кроме гнойничковых высыпаний больше ничего не остаётся. Обнаружили разве что хронический холецистит, клещ демодекс (эти заболевания уже давно, около 10-ти лет) и ещё вирус Эпштейна-Барра (не в крови, а в слюне). Но может ли это быть причиной вышеуказанных симптомов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 14:03
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, качествено фото высыпаний.