Мышечная матка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Сегодня на медосмотре врач сказала, что у меня "очень мышечная матка". Жалоб на женское здоровье нет, месячные идут регулярно, половая жизнь активная. Объясните, пожалуйста, есть ли в этом какая-то проблема? С уважением, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 15:36
Здравствуйте. Интересное "заключение". Не встречала такого. Не думаю, что проблема. Может, просто твердой ей показалась на ощупь. Если все хорошо, не берите в голову. Удачи Вам!
-1
Платная консультация
Елена 2016-10-27 15:47
Спасибо! Благодарю Вас!