Мышь поцарапала руку

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ночью на меня напала мышь. Она бежала по дивану на котором я лежала, я закричала и тем самым напугала мышь. Мышь поцарапала мою руку, осталось точечная ранка. Немного пояыилось крови. Я сразу же промыла рану и обработала спиртом. Скажите пожалуйста, что мне делать, чтобы предотвратить возможные последствия?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-06-20 07:33
Здравствуйте.
Обработайте спиртовым раствором йода. 2р/день - 2дня.
Йд проникает до 10мм в глубь кожи. Дезинфекция гарантирована.
Всего доброго.