Мыло с вулканическим пеплом, можно ли пользоваться?

Спрашивает: Бекулан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на лице прыщи уже на 2 с лишним года. На приеме у дерматолога не был. Ни чем не лечусь. В интернете прочитал про чудо мыло, которое от всего помогает. Написано что мыло с вулканическим пеплом. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли пользоватся таким мылом. Сайт мыла: http://prishistop.ru/vulkanicheskoe-mylo-ot-pryshhej.html
Буду ждать вашего совета, за ранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-02 12:22
День добрый, мыло конечно отличное, но вылечить с его помощью акне не получится. Обязательно обратись очно к дерматологу чтоб пройти нормальный курс лечения.