Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealiticum / parvum

Спрашивает: Mari9492
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Проходила исследование пцр и обнаружено mycoplasma hominis и Ureaplasma urealiticum /parvum. Уреплазма не инфекция и лечить ее не нужно, это я знаю, а микоплазма? Передается ли половым путем? Нужно ли провести лечение мне и партнеру, пожалуйста, если да, напишите схему лечения, спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-15 19:40
Mari9492! Эти инфекции относятся к инфекциям передающимся половым путем -ИППП. Лечением этих инфекций занимаются специалисты -уролог у мужчин, гинеколог у женщин. Или венеролог. Обращайтесь к этим специалистам.