Mycoplasma hominis lg g

Спрашивает: шурик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нашли у меня в крови mycoplasma hominis lg g и прописали пропить 5 дней азитромицин + дополнительно попринимать линекс. Но не уточнили сколько чего и когда принимать (перед едой, до еды и т. д.). Подскажите пожалуйста оптимальный порядок применения данных препаратов. Из-за mycoplasma hominis lg g, которую нашли у меня в крови, могут ли болеть суставы? Спасибо)

P. S От куда я мог подцепить его? У девушки не было никого до меня. И у меня никого не было до нее. Помогите (
Теги: micoplasma hominis lg g что это, микоплазма lg
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-29 19:39
Здравствуйте!
Лечение по интернету не назначается. Нужно обратиться к своему врачу. Боли в суставах могут быть вызваны данным возбудителем, но могут иметь и другие причины.
Желаю здоровья