Mycoplasma genitaliumна - 10 в 4 степени ЦОЕ чем лечить?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень нужен Ваш совет, помогите, пожалуйста. Два месяца назад была гистероскопия и лапароскопия по удалению эндометриоз. Потом назначили 2 м-ца пить ВИЗАННУ. Сдала анализы на все половые инфекции и обнаружили только Mycoplasma genitaliumна - результат в титре более 10 в 4 степени ЦОЕ. Теперь у нас должно было быть ЭКО. Подскажите что теперь нам делать? Отложить ЭКО и пролечится? И что из препаратов вы можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:30
Здравствуйте. Очень жаль, что Ваш вопрос потерялся. Я надеюсь, что у Вас все получилось:) Микоплазму в таком количестве можно не лечить