МЫЧАНИЕ

Спрашивает: ЭЛЬМИРА
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, у моего ребенка проблема. Все началось когда мы пошли в садик, он начал сильно моргать глазами. (не сразу конечно) Ближе к 6 годам он начал мычать сам по себе. Когда я спрашивала у него, зачем он так делает, отвечал что это само по себе и он ничего сделать не может. Конечно мы ходили по врачам **Одни говорили это от компьютера, другие, что это у него психико-соматические расстройства и ему надо к психотерапевту, но в нашем городе его нет. А чем лечить толком не ответили или не знали ответ. Потом это у него то проходило, то опять начиналось. НО СЕЙЧАС КОГДА МЫ ПОШЛИ В 1 КЛАСС ОН ВООБЩЕ НАЧАЛ И МЫЧАТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ И ПРИ ЭТОМ ЁЩЁ И ЦОКАТЬ. Это все проходит ТОЛЬКО когда он засыпает. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 18:35
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.