Мягкотканный компонент негомогенной структуры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, делала КТ-шейного отдела позвоночника и случайно врач увидел у меня(снижена пневматизация нижней части в/ч пазухи за счет мягкотканного компонента негомогенной структуры с участками хрящевой плотности) подскажите пожалуйста, что это означает. Заранее спасибо!
Теги: мягкотканный компонент что это, мягкотканный компонент это
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это отек слизистой оболочки(часто бывает после ОРВИ), участки хрящевой плотности- это странно. Попробуйте прислать сам снимок.