Мягкотканное дополнительное образование

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила томографию грудной клетки, выявилось мягкотканное дополнительное образование, через 3 месяца прошла повторно, без динамики. Сказали нужна консультация пульмонолога. Я вам вышлю оба протокола томографии. Объясните пожалуйста что это и что мне делать. У меня нет никаких симптомов и ничего не беспокоит. Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-01-17 21:02
Здравствуйте, Лариса!
Первое что стоит исключить это онкология. Поэтому посоветую взять Кт диски и отнести онкологам. Пусть онкологи скажут, что там ничего нет или максимально быстро извлекут данное образование.