Мягкотканевое тело в носу

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2,5 года. Его беспокоит длительный (около 2 месяцев) насморк, периодическая заложенность носа, неприятный запах изо рта. Сопли не вытекают, по утрам убираю их аспиратором. Обратились к лору, на с направили на рентген. По заключению рентгена: мягкотканевое тело в правой ноздре. Подскажите, что это означает?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-23 16:26
Здравствуйте. Ответ на вопрос может дать только лечащий врач после очного осмотра ребёнка. Может быть полип или инородное тело.