Мягкий нарост в горле

Спрашивает: Оксана5093
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Несколько дней назад обнаружила небольшой мягкий нарост в горле (на фото слева от небного язычка). У врача пока не была, полоскаю горло раствором фурацилина. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Насколько критичен очный визит к специалисту? И, если возможно, посоветуйте какие-либо препараты. Спасибо!
Теги: на мягком небе нарост
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Возможно, это киста или папиллома. Во всяком случае, новообразование доброкачественное. Осмотр врача необходим в любом случае.
Оксана5093 2015-05-25 23:22
Спасибо!