Мягкая шишка на сырье стопы

Спрашивает: Катруся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на своде левой стопы, снизу посередине, появилась мягкая шишка, болит, чувство будто тянет связки там, а при ходьбе бывает боль как нерв задела. Была у врача до появления шишки, он сказал возможно сустав застудила, лечила диклофенак мазь и таблетки. Спасибо большое за ответ.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-23 15:14
А какой вопрос?
Катруся 2017-08-23 15:40
Что это может быть за шишка, и что с ней делать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-28 16:41
Шишка может определять разные состояния. Обратитесь к врачу повторно