Мягкая шишка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема появилась 2 - 3 года назад может больше. Возможно это геморрой. Похоже на мягкую шишку которая все время торчит. После опорожнения иногда оставалась кровь на бумаге. (Вчера после приема пиши болело в левой нижней части живота, при надавливании еще больше, может это связанно, не знаю) Что это и как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-17 22:41
Здравствуйте, это геморроидальный узел.
Платная консультация
Ксения 2019-04-18 00:50
Каким способом лечения можно от него избавиться?
Или если не лечить то будут ли последстия/ухудшения?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-19 09:08
Если внешне она все время в таком виде(2-3 года), то убрать ее можно только оперативным путем
Платная консультация
Ксения 2019-04-20 01:05
Нет, она не всегда находится в таком состоянии. По большей части ее не видно