Мягкая шишка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мой ребёнок стукнулся лбом об тумбочку. Появилась шишка я ее намазала троксевазином с низу вверх. Через 15 минут ребёнок уснул, плакала не долго. Через час я проверила шишку он стала мягкой. Это нормально?
Очень переживаю(
Помогите
Теги: ребенок в 5 месяцев ударился головой и появиоась шишка мянкая на ощупь, ребенок ударился на лбу мягкая шишка на ощупь
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-03 07:02
Это ушиб или гематома. Не знаю, нужно смотреть и тогда можно будет сказать что-то.