Мягкая опухоль, похожая на волдырь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на днях появилась такая проблема. Вылезла мягкая опухоль, похожая на волдырь, не болит, не зудит, ничего нет такого, только некоторые неудобства, которые даже почти не заметны - сидеть не так удобно, как раньше, как будто что-то мешает. Прежде такого не было никогда. Что это может быть? Или может есть мазь какая, чтобы избавиться от этого? Немного пугает даже.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-19 17:37
Здравствуйте, абсолютно не ясна локализация процесса. При возможности пришлите фото.