Мягкая безболезненная припухлость на колене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания жкт,хронический фарингит, астено-невротический синдром, невроз
Здравствуйте, доктор. У меня возникла следующая проблема. Неделю назад я ездила в командировку и провела в дороге без движения 15 часов. Приехав ночью домой, я обнаружила, что на правом колене появилась мягкая, безболезненная припухлость, которой с утра не было. Не исчезает уже неделю, не беспокоит. К травматологу записалась только на следующую неделю. Терапевт сказала, что это может быть спазм, может, киста, велела пока мазать меновазином. Жидкости внутри она не обнаружила. Доктор, что это может быть, опасно ли э то, почему нет болевых ощущений? Спасибо.
Теги: безболезненная опухоль над коленом, мягкая припухлость на коленке
Добавлен: 25 февраля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-26 17:02
Заочно невозможно дать обоснованные ответы.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-26 18:01
Фото не информативно, без очного осмотра ситуацию не решить