Мяч прилетел в нос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня мяч от нападающего удара прилетел мне со всей силы. Нос сначала как бы затёк, но потом я приложила холодное, вроде нормально. Но сейчас беспокоит боль где переносица и чувство сжатия где переносица, если можно так сказать. Это просто ушиб? Нет ли перелома или смещение костей?
Плюс ещё болит немного голова в области висков
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2017 года

2 ответа

Лиза 2018-01-10 20:42
У меня такая же проблема. Только мяч прилетел баскетбольный со средней силой. Немного больно нажимать на кость носа, что это, ушиб? Больно с левой стороны носа. Боль терпимая
Здравствуйте! Если не было носового кровотечения, гематом под глазами, хруст вр время травмы, скорее всего, у вас ушиб.