Мы хотим проконсультироваться по поводу результата анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, я хотела проконсультироваться по поводу результатов анализа и понять что у моего малыша? И какие капли можно назначить? Мы до этого пользовались торбекс, альбуцид, флоксах и протираем фурацилиновым раствором но ничего не проходит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-04 22:48
Добрый вечер! Не указана колличество микроорганизма, который относится к условно-патогенным