Мужской мазок на флору перед ЭКО

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору. Что означает Грамм + палочки в скудном количестве? В норме ли флора или нужно лечение? Могу ли я с таким мазком участвовать в программе ЭКО? Ниже прилагаю фото анализа. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-12 10:10
Да, анализ в норме. Грамм + палочки в скудном количестве это условные-патогены
Платная консультация
Елизавета 2018-10-12 10:15
Спасибо большое!